Итоги месяца!

Всем привет!
Сегодня я подведу итоги месяца))) А связанно это с игрой от Ани-Нюты! Мне очень понравилась идея и если Аня не возражает я бы продолжила идею с подведением итогов)))
И так начнем)))




За июль я сделала)
1. Альбом" Волшебный сад".  Работать с бумагой Graphic 45 очень понравилось! Альбом сделала за два дня))  Вот такой не вредный получился альбомчик)))) А еще наконец-то попробовала работать со спреями!
2. Блокнот "Бабочка в розовом". Делался для победительница в группе в ВК. Тильда покорила меня))) Очень красивая бумага! Ну и биндер без дела не остался))
3. Блокнот в переплете. Я это сделала!!!! Блокнот с нуля! Все сделала сама))) Малыш А6 на 80 страниц. Оставила себе)
4. Свадебный альбом "Цвета Тиффани...". Очень понравилась идея именно с таким видом украшения. Уже есть идеи где можно применить))
5. Фото "Пузырчатое" Ни когда не участвовала в подобных заданиях. А вчера с утра решила попробовать и мне очень понравился результат)) Муж даже на заставку рабочего стала поставил фото)))
6. Альбом для девочки "Совушка".  В честь совы на обложке))) Это альбом все еще оставляет непонятные чувства у меня. Я ни когда не делала странички и пестрая и яркая бумага  были для меня чем то не понятным)) Когда делала сначала странички, они мне нравились через одну)) Но когда собрала альбом все получилось отлично. К бумаги привыкла после первой готовой странички))) Ну и готовилась к этому альбому ооооочень долго.

Вот такой получился у меня июль! Месяц в котором я переборола многие свои страхи) такие как спреи, странички и блокнот с нуля.

Спасибо, что заглянули!

7 комментариев

  1. Пошла смотреть альбомчики))
    поздравляю с блокнотос с нуля,очень понимаю такое ликование,сама долго к нему шла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В августе в планах есть сделать маленькую кучку блокнотов)))

      Удалить
  2. Наташа, молодец!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Я смотрю, ты на мелочи не размениваешься, если делать, то по крупному.... Не странички, да открытки, а сразу альбомы, блокноты!!!

    ОтветитьУдалить