Набор в ДК Cherrylana

Привет!

Сегодня я с новостями о наборе в дизайн команду блога производителя классных штампов! Cherrylana открыли набор и я решила подать заявку))



Немного о себе)
Любовь со штампами у меня началась почти год назад)) даже не со штампами, а огромный интерес к стилю CAS. Но потом когда ко мне пришла первая посылка с нужностями меня накрыло))) За полноценные 3 года в скрапе у меня такая любовь и тяга к знанием и чего то новому впервые)) Видимо вот так скрапер находит свой стиль!  Сейчас спустя почти год интерес не пропал и я с удовольствием изучаю новые техники и жду новые релизы у производителей. Люблю нежные и воздушные работы, и если посмотреть по моему блогу то в основном цветочные)) Но и сюжетный cas мне интересен!







Почему я хочу в дизайн команду:
Я обожаю работать со штампами и находить новые варианты исполнения открыток с тем или иным набором. А находясь в ДК  я смогу воплотить это на все 100%. Так же я хочу вдохновлять и делиться своим опытом с читателями и не только! А от участия ожидаю теплой и дружеской атмосферы, которая способствует творит)))

Спасибо, что заглянули и удачи мне) 

5 комментариев

  1. Удачи тебе!! Держу за тебя кулачки!!! Твой КАС потрясающий!! но я уже повторяюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя на самом деле интересные и разнообразные работы! Очень нравятся! Удачи тебе, Натали :)

    ОтветитьУдалить