СОВУШКА СЛАВИЯ. CAS-МАРАФОН 2016. I ЭТАП- ШТАМПИНГ

Всем привет! 

Сегодня в блоге "Совушка Славия" начинается замечательный марафон посвященный CAS.
И первый этап рассказывает о штампинге  Подробнее  можно ознакомиться в блоге, а так же посмотреть работы дизайнеров! 

Для первого этапа я использовала прием "Боке"

Мне помог мастер-класс "Эффект БОКЕ". Очень увлекательным и интересным показался мне данный мк. Правда я немного его изменила)) Основу затонировала двумя оттенками distress ink  чернил ( broken chinapeacock feathers) и взбрызнула водой для придания глубины. Далее сделала оттиск главного элемента и потом при помощи белой пигментной подушечки и штампов "звездочки" начала создавать эффект боке. 





Где то оттиск поставлен один раз, а где то два раза на одно и тоже место, так получается более яркий и насыщенный белый цвет. В некоторых местах оттиски находят друг на друга и получается более интересный боке. Для акцента поставила прозрачные капли при помощи glossy accents.


Правила "CAS-МАРАФОНА 2016":
  1. Сделайте CAS -открытку по заданной технике. В первом этапе это "Штампинг". Воспользуйтесь нашими мастер-классами, или мастер-классами из интернета. В своем посте укажите МК  или опишите ту технику штампинга, которую вы использовали в работе. 
  2. Добавляйте свои работы в линк до 26 сентября включительно. 
  3. На этом этапе мы будем оценивать технику штампинга в ваших работах. Вы можете использовать другие смежные техники. Но преобладающей должна быть техника I этапа-"Штампинг"
  4. Каждую неделю мы будем выбирать ТОП и награждать победителя призом, однако, линки будут открыты до конца марафона. После его окончания, в финале,  за итоговый приз поборются участники прошедшие все 6 этапов конкурса. 
  5. Количество работ от одного участника неограниченно. 
  6. Добавлять работы в конкурс вы можете из любой соц.сети. Для участников из инстаграма мы открыли специальный хештег #СовушкаСлавия_CASмарафон2016  Отмечайте на фото нас@sovushka_slavia и добавляйтесь в линки конкурса. Участники из блоггер-акаунтов должны разместить баннер конкурса на панельки своих блогов.

Комментариев нет