СОВУШКА СЛАВИЯ. CAS-МАРАФОН 2016. II ЭТАП- РАСКРАШИВАНИЕ

Привет!

Незаметно прошла неделя и вот в блоге "Совушка Славия" начинается второй этап марафона! Про штампинг мы с вами поговорили и применили на практике МК и не только, а сегодня речь пойдет про раскрашивание!

Я очень люблю раскрашивать и в моем арсенале есть акварельные карандаши и маркеры, а так же спиртовые маркеры. И почти каждая моя работа не обходится без раскрашивания)) Каждый раз вспоминаю про детство)) видимо мало раскрашивала я тогда)) А сколько техник существует! Большинство уже разобраны в блоге в качестве МК


В этой открытке я оторвалась в раскрашивании))) и не только! Сначала с помощью техники маскинг и прозрачной пудры для эмбоссинга я создала всю композицию. Ох нелегко конечно с прозрачной пудрой на белом то)) Но легких путей мы не ищем! Потом начался процесс расскрашивания акварельными маркерами. Когда все было раскрашено я решила добавить объема и обвела все серым маркером и размыла с помощью кисти с водой. Вот такая акварельность получилась!



Приму участие:
Задание Сентября "Cool Attic" от Фабрики Декору 




Спасибо, что заглянули! 




7 комментариев

  1. Натали, очень круто!! С каждым разом твои открытки становятся все круче и круче.. .особенно когда читаешь описание как это сделано.... волосы на голове у точно начали шевелиться.... согласно что ЧИСТО но вот совсем НЕ ПРОСТО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тебе надо попробовать и ты поймешь, что не все так страшно))

      Удалить
  2. Офигенная открытка, просто взрыв! раскрашивание, сочетание цвета, композиция - все великолепно!! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, как же мне нравится как ты раскрашиваешь штампы - просто огонь! Всегда есть чему поучиться и вдохновиться) Спасибо, что участвуешь в заданиях блога Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, я как всегда балдею от твоих цветов!Нереально красиво! Спасибо за участие в нашем задании, Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось, тоже люблю эти штампы! Спасибо от блога " Жажда Творчества"

    ОтветитьУдалить